PRO-Электромонтаж
Электромонтажные работы
У нас самый лучший персонал!

ОТЗЫВЫ

воробьева

наша дача находится лесные узоры солнечногорском районе. нам подключили но как уплатить за пользование света мы глухонемые и просим решить этот вопрос а то угрожают нам отрезать воробьева римма…

Михаил и Татьяна

Большое спасибо Андрею за быстрое и качественное исполнение заказа.Осенью 2017 у нас были проведены работы по подводке электричества в дом и разводке по дому (поселок Федорцово). Андреем был…

Клиент

Хотим поблагодарить ребят за отлично выполненную работу. За один день нам установили энергоучет, провели электричество в дом и в доме установили щит с розеткой (которой мы будем пользоваться пока…



Я — фрилансер

ТУ на трубостойке ( 04 мая 2018 )

 Установка трубостойки около вашего участка это и есть фактически исполнение ТУ (технических условий), которые вам выдали в электросетевой компании. После установки трубостойки вы уже будете с электричеством. С этого момента у вас подключено электричество! Предлагаем вам оказание услуг, направленных на подведение электричества к вашему приусадебному участку. Установка трубостойки в Московской области силами наших оперативных сотрудников будет произведена согласно всех правил и предписаний, установленных Энергосбытом.