PRO-Электромонтаж
Электромонтажные работы
У нас самый лучший персонал!

ОТЗЫВЫ

Екатерина

Спасибо большое ребятам за работу!Выполнили установку счетчика быстро и красиво,а главное качественно!И цена очень радует!Буду Вас рекомендовать!

Светлана Федорцово

Хочу выразить благодарность компании и Мастеру Андрею за качественную работу, доброжелательное отношение. Мне надо было выполнить технические условия, подвести электричество к бытовке, подключить…

Довольный клиент

Хочу сказать большое спасибо Вам за выполнение технических условий(установку счетчика).Сделано все как "для себя".Качественно и прочно!



Я — фрилансер

Прожектор подключенный через фотореле ( 26 сентября 2017 )

Переключение уличного освещения является не такой уж простой задачей, как это может показаться на первый взгляд. Для экономии и удобства лучше всего использовать прожектор подключенный через фотореле.  
Используется фотореле для уличного освещения при необходимости создания качественного полноценного освещения. Включается оборудования при определенных изменениях уровня освещенности на улице. 
Следовательно, при наступлении сумерек, лампочки на реле зажигаются в автоматическом режиме, а когда указанное время суток подойдет к концу и на улице снова станет светло, освещение снова выключится.