PRO-Электромонтаж
Электромонтажные работы
У нас самый лучший персонал!

ОТЗЫВЫ

Светлана Федорцово

Хочу выразить благодарность компании и Мастеру Андрею за качественную работу, доброжелательное отношение. Мне надо было выполнить технические условия, подвести электричество к бытовке, подключить…

Владелец участка

Здравствуйте!Хочу оставить свой положительный отзыв для следующих клиентов!Увидел у соседа энергоучет который выполнен был этими ребятами и позвонил!Не привык доверять обьявлениям и словам,а тут все…

Любовь Александровна

Спасибо Вам ребята за подключение нашего дачного домика и выполнение монтажа электропроводки в нем.Теперь мы сможем наслаждаться отдыхом за городом.Будем Вас рекомендовать.



Я — фрилансер

Провод СИП ( 15 ноября 2017 )

Провод СИП, который пришел на смену устаревшей воздушной линии электропередач, где провода крепились на изоляторах и разносились в стороны чтобы избежать перехлеста и короткого замыкания. Новая система лишена таких недостатков, каждая жила покрыта изоляцией и соединены вместе в одну конструкцию. Для прокладки такого кабеля не требуются специальные столбы с изоляторами, опоры можно ставить на большом расстоянии, нет такого понятия, как нахлест проводов во время ветра. Применяют его в сетях до 30 тысяч Вольт, для электрификации жилых домов, уличного освещения и прочих нужд.