PRO-Электромонтаж
Электромонтажные работы
У нас самый лучший персонал!

ОТЗЫВЫ

Поселок Уютный

Выражаем благодарность Вашей компании за монтаж счетчика и оформление технических условий. Будем в будущем обращаться только к Вам и рекомендовать всем.

Ефремова Алина

Большое спасибо! Ребята — молодцы, работали профессионально, четко, слаженно, быстро, аккуратно и с позитивным настроением Обязательно порекомендую компанию своим друзьям!

Екатерина Алексеевна Гришева

Здравствуйте!Хочу сказать спасибо ребятам за выполнение техннических условий и подключение дачного домика.Вся работа выполнена качественно и быстро.

Спасибо Вам большое!



Я — фрилансер

Что делать после монтажа счетчика? ( 26 октября 2018 )

После того как Вам смонтировали счетчик и выдали акт выполненных работ нужно вызвать инспектора МОЭСК на опломбировку счетчика и автомата. Мы берем эту функцию на себя и сами его вызываем. Инспектор выезжает к Вам в течении 7 рабочих дней предварительно согласовав с Вами дату осмотра. После этого подготавливаются акты осмотра в течении двух недель и по истечении этого срока собственник с паспортом, техническими условиями и документами на землю должен подойти в офис МОЭСК и забрать эти акты. После того как акты оказались у Вас на руках нужно подойти в Энергосбыт и предоставив пакет документов заключить договор на оплату потребляемой Вами электроэнергии.